LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
09.00 - 10.00
Odontología Restauradora09.00 - 13.00
Dra. Cecilia Rojas
Periodoncia09.00 - 13.00
Dr. Cristián Lopez
Odontología Restauradora09.00 - 13.00
Dra. Cecilia Rojas
Periodoncia09.00 - 13.00
Dr. Cristián Lopez
Odontología Restauradora09.00 - 13.00
Dra. Cecilia Rojas
Periodoncia09.00 - 13.00
Dr. Cristián Lopez
Periodoncia09.00 - 13.00
Dr. Cristián Lopez

09.00 - 13.00
Dr. Fernando Solanes
Odontología Restauradora09.00 - 13.00
Dra. Cecilia Rojas
Implantología09.00 - 13.00
Dr. Fernando Solanes
Odontología Restauradora09.00 - 13.00
Dra. Cecilia Rojas
Cirugía Odontológica09.00 - 13.00
Dr. Eduardo Perez Adad
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
Endodoncia14.30 - 19.00
Dr. Rodrigo Jara
Odontología Restauradora14.30 - 19.00
Dra. Cecilia Rojas
Cirugía Odontológica14.30 - 19.00
Dr. Eduardo Perez Adad
Odontología Restauradora14.30 - 19.00
15.00 - 19.00
Dra. Carina Fauré
Cirugía Odontológica14.30 - 19.00
Dr. Eduardo Perez Adad
Periodoncia14.30 - 19.00
Dr. Cristián Lopez
Ortodoncia15.00 - 19.00
Dra. Bernardita Matas Naranjo
Periodoncia14.30 - 19.00
Dr. Cristián Lopez

14.30 - 19.00
Dr. Hernán Aguirre
Odontología Restauradora14.30 - 19.00
Dra. María Graciela Carlorosi
Ortodoncia15.00 - 19.00
Dra. Paulina Moya
Odontología Restauradora14.30 - 19.00
Dra. Cecilia Rojas
Endodoncia14.30 - 19.00
Dr. Rodrigo Jara
Periodoncia14.30 - 19.00
Dr. Cristián Lopez
Implantología17.30 - 19.00
Dr. Hernán Aguirre
Cirugía Odontológica14.30 - 19.00
Dr. Eduardo Perez Adad
Odontopediatría15.00 - 19.00
Dra. Macarena Zenteno
Odontología Restauradora15.00 - 19.00
Dra. Carina Fauré
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
Click on the department name to get additional info

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
Click on the department name to get additional info
LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
09.00 - 10.00
Cirugía Odontológica09.00 - 13.00
Dr. Eduardo Perez Adad
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
Cirugía Odontológica14.30 - 19.00
Dr. Eduardo Perez Adad
Cirugía Odontológica14.30 - 19.00
Dr. Eduardo Perez Adad
Cirugía Odontológica14.30 - 19.00
Dr. Eduardo Perez Adad
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
Click on the department name to get additional info
LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
Click on the department name to get additional info
LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
09.00 - 10.00
Odontología Restauradora09.00 - 13.00
Dra. Cecilia Rojas
Odontología Restauradora09.00 - 13.00
Dra. Cecilia Rojas
Odontología Restauradora09.00 - 13.00
Dra. Cecilia Rojas
Odontología Restauradora09.00 - 13.00
Dra. Cecilia Rojas
Odontología Restauradora09.00 - 13.00
Dra. Cecilia Rojas
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
Odontología Restauradora14.30 - 19.00
Dra. Cecilia Rojas
Odontología Restauradora14.30 - 19.00
15.00 - 19.00
Dra. Carina Fauré
Odontología Restauradora14.30 - 19.00
Dra. María Graciela Carlorosi
Odontología Restauradora14.30 - 19.00
Dra. Cecilia Rojas
15.00 - 16.00
Odontología Restauradora15.00 - 19.00
Dra. Carina Fauré
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
Click on the department name to get additional info
LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
09.00 - 10.00
Implantología09.00 - 13.00
Dr. Fernando Solanes
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
Implantología17.30 - 19.00
Dr. Hernán Aguirre
18.00 - 19.00
Click on the department name to get additional info
LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
14.00 - 15.00
Endodoncia14.30 - 19.00
Dr. Rodrigo Jara
Endodoncia14.30 - 19.00
Dr. Rodrigo Jara
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
Click on the department name to get additional info

Lunes

Jueves

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
Click on the department name to get additional info
LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
15.00 - 16.00
Ortodoncia15.00 - 19.00
Dra. Bernardita Matas Naranjo
Ortodoncia15.00 - 19.00
Dra. Paulina Moya
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
Click on the department name to get additional info
LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
09.00 - 10.00
Periodoncia09.00 - 13.00
Dr. Cristián Lopez
Periodoncia09.00 - 13.00
Dr. Cristián Lopez
Periodoncia09.00 - 13.00
Dr. Cristián Lopez
Periodoncia09.00 - 13.00
Dr. Cristián Lopez

09.00 - 13.00
Dr. Fernando Solanes
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
Periodoncia14.30 - 19.00
Dr. Cristián Lopez
Periodoncia14.30 - 19.00
Dr. Cristián Lopez

14.30 - 19.00
Dr. Hernán Aguirre
Periodoncia14.30 - 19.00
Dr. Cristián Lopez
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
Click on the department name to get additional info
LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
15.00 - 16.00
Odontopediatría15.00 - 19.00
Dra. Macarena Zenteno
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
Click on the department name to get additional info